تحديث : 2018/12/05


تنبيـــه هـــــام : على جميع المذكورين بالكشـــــف الالتزام بمكان وموعد الاختبار وفي حاله التخلف عن الموعد لن يتم تحديد موعد اخر له

1- المتقدمين لوظيفة كيميائي صرف

  المجموعه الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

1

365

محمود عبد الحميد على محمد

13

1207

ساره محمد عوض محمود

25

2495

أحمد محمد ابراهيم محمد

2

401

نورهان رمضان علي محمد

14

1352

منرفا جيمي جرجس صليب

26

2950

مريم حنا صادق ابراهيم

3

460

ياسمين رجب امبارك سليمان

15

1353

وفاء عاطف محمد كمالي فكار

27

2953

امل عوض محمد محمدين

4

471

مريم قط قلاديوس عبود

16

1374

اية خالد محمودالرازق

28

3082

علاء محمد يوسف محمد

5

513

زينب يوسف احمد ابراهيم

17

1536

اسراء عامر احمد عليو

29

3321

ايناس حجازي محمد عبدالكريم

6

596

أميمة أبو الحمد حسين علي

18

1575

ناديه كمال محمد على

30

3341

الزهراء فؤاد أحمد شحات

7

630

جهاد احمد زكير محمد

19

1601

مارينا شارل شبل عطاللة المعصرانى

31

3555

محمد عبدالفضيل ابوسته محمد

8

664

منال طه علي عليان

20

1694

أحمد محمد السعيد أحمد

 

9

703

إيمان عوض مصطفي بشير

21

1699

ضحى محمد احمد عايش

 

10

971

ايريني عادل عياد غطاس

22

2334

محمد سعد على عطيتو

 

11

1021

ايفا اميل فرانسيس حليم

23

2417

هبه رمضان حسنى حماد

 

12

1104

دعاء صالح عطا محمد

24

2431

محمدعباس محمد فتحي الشرقاوي

 



  المجموعه الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

32

3728

نهي فولي محمد عبد المقصود

44

6473

مينا نادر بهنام مكسيموس

56

7862

احمد الصغير محمد جاد الرب

33

3761

فاطمة على توفيق على

45

6557

كرستين عزت أمين عجايبى

57

7961

عمر فتحى حمدى محمد

34

3807

يونس مصطفى عبدالنبى دويدار

46

6791

سمر محمود احمد عبد  الرحمن

58

8111

ماريان بشير شاوندي برتلا

35

3936

أسماء محمد طليحى حسن

47

6865

غيداء عبدالحى على محمد

59

8335

أحمد نصر الدين عبادي محمد

36

4377

محمد احمد حسن احمد

48

6984

مصطفي محمد عبد اللطيف عثمان

60

8452

مني حسن محمود بدوي

37

4869

مروة صلاح سليم مصطفى

49

7071

اسماء عبيد موسي جاد المولي

61

8513

غادة علاء محمد حسن

38

5701

محمود محمد سليم حسن

50

7154

محمدعبدالحكيم على محمد

62

8572

هبه محمود احمد مصطفى

39

5740

مى عبدالمنعم السيد النجدى

51

7272

عمرو حسين علي محمود

 

40

5900

مارتينا عبده ميخائيل عبدالملاك

52

7292

اية احمد عبد الباسط طايع

 

41

5946

بسمه احمد محمد دياب

53

7393

دينا ابراهيم عبد المعطى ابراهيم

 

42

6278

عاصم عابد سليم محمد

54

7539

صفاء سعدى سعيد محمد

 

43

6304

شرين محمود ابوضيف سعيد

55

7846

خلف الله ابو زيد عبد اللطيف شاكر

 


  المجموعه الثالثة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   11  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

63

8743

محمد ابوالحمد محمد ابراهيم

75

12449

اسماء حسن اسماعيل احمد

87

13919

أسماء عبدالجليل يوسف أحمد

64

9783

بسمة محمد احمد حسن

76

12819

منار طارق أحمد بربري

88

14006

نسمه اسعيد ابراهيم عجمى

65

9834

سمر عابدين علي محمود

77

12859

هاجر محمود حسين محمود

89

14017

رشا سيد عبد الباسط احمد

66

9965

اسماء عبد الرحمن جاد محمد

78

13036

عمرعادل على بدوى

90

14088

ايمان عبدالوهاب ابراهيم محمد

67

10430

سارة محمد هاشم حسانين

79

13098

أسماء على محمد أحمد

91

14124

شيرين مجدى فاروق عبدالحكيم

68

10882

فاطمة أحمد الطواب عبدالفتاح

80

13242

زينب عثمان محمد يونس

92

14425

دميانة قديس تادرس بوس

69

11098

منى البشارى أبوالمجد محمد

81

13539

منى محمد نجيب عبدالبر برين

 

70

11460

رانيا أحمد على محمود

82

13642

احمد شوقى متولى محمد

 

71

11687

ولاء سيد أحمد على

83

13672

منى محمدنجيب عبدالبر برين

 

72

11821

محمد جمال عبد الناصر عبد المجيد

84

13734

محمد عبدالله زكى عبده

 

73

12349

فاطمة الزهراء محمد احمد ابراهيم

85

13786

محمد فريد فتح الله الدمراوى

 

74

12370

مينا قديس هارون عازر

86

13887

زينب ابراهيم حسين ادم

 



2- المتقدمين لوظيفة أخصائي نظم معلومات

  المجموعه الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

1

209

ندي سيد حسين علي

13

660

أحمد حسنى أبراهيم محمد

25

1083

شيماء شاذلى أحمد إبراهيم على

2

231

وائل محمد محمود احمد

14

716

محمود سيدمراد محمد

26

1107

علا عبد المنعم حسن احمد

3

290

احمد علاءالدين احمد حسانين

15

724

اسماء سيد احمد ابراهيم رمضان

27

1152

رحاب يوسف محمد أحمد

4

316

احمد جابر فهيم حساتي

16

807

وسام يحيى محمد عبد الدايم

28

1154

نعمه سيد احمد حسن محمد

5

364

سحر أحمد محمود أحمد

17

842

نادر جلال محروس أحمد

29

1178

امنيه حسانى سيد عطوه

6

402

هبه على سيد محمود

18

937

احمد عبد القادر محمود السيد عامر

30

1180

محمد حسني عبدالخالق العارف

7

446

اشرقت هشام ابراهيم محمد

19

952

محمد غريب عبد السلام محارب

31

1242

اسماء عبد النبي السيد أحمد

8

450

عبدالرحمن عمر محمد عيد

20

988

محمد حسانى سيد عطوه

32

1272

أحمد محمد جوده محمد

9

496

عادل يوسف عبدالسلام محمود

21

989

محمود عبد الحق عقيل عبد الله

33

1333

عبدالرحمن اسماعيل محمد مصطفى

10

516

محمد العراقى محمد المنشاوى

22

1000

ساره عبدالله بخيت موسي

34

1394

اسراء ابوزيد عى عبد الحميد

11

562

محمد صديق احمد محمد

23

1004

بسمه غريب حسن سلامه

35

1414

أحمد سيد أحمد إبراهيم

12

593

محمد احمد عوض محمد

24

1080

احمد اشرف ابراهيم علي

36

1464

رامى عبد الحميد طة ابراهيم


  المجموعه الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

37

1488

محمد سعد عواد عبد الله

49

3074

ياسر سيد جاد الرب أحمد محمد

61

3734

بخيت أحمد بخيت بدوي

38

1622

حسناء بديع منصور محمد

50

3161

شيماء محسن فتحى مصطفى احمد

62

3796

سلمى ابو الحجاج خالد محمد

39

1625

حسن احمد عبدالله حسين

51

3175

محمد أحمد عبدالعزيز محمد عوض

 

40

1741

محمد احمد محمد عبدالرازق

52

3220

داليا صديق برعى محمود

 

41

1823

هشام جمال سيد مصطفي

53

3282

طارق مصطفي جمعة محمد

 

42

2005

عمرو عبد الحميد سليمان امد

54

3416

علاء علي صابر عبد المولي

 

43

2191

اسراء أحمد هاشم مصطفى

55

3575

محمود عادل ابوالعلا خليفه

 

44

2451

بسمه أحمد كمال محمود

56

3576

مصطفى حامد علي حامد

 

45

2745

ابراهيم حامد شحات سيد

57

3587

محمد حلمي سعد حسن

 

46

2864

أحمد رمضان علي محمود

58

3618

نهي جلال ابو الفضل احمد

 

47

2935

اسامه عبدالرؤف عبدالرؤف احمد

59

3627

رحاب نبيل نصاري احمد

 

48

2976

مصطفى ضوي عبد المولى محمود

60

3733

محمود محمد عيد نصرالله

 



  تابع المجموعة الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

63

3803

مصطفي محمد مبارك عبدالمطلب

75

4940

نهال عبدالجواد عبدالرحمن حسان

87

6193

محمد عصام محمد جلال الدين أحمد

64

3898

ريهام عبدالمنعم احمد مصطفى

76

5014

رامز رشدى شهدى طايع

88

6280

اسماء سيد محمد جاد الله

65

3930

نهال عبد النبى غريب محمد

77

5243

سماء علي امين عبدالرحيم

89

6348

محمد نبيل عبداللطيف حامد حميد

66

3937

محمود حسن محمود اسماعيل

78

5578

البير ايمن مختار فؤاد

90

6364

عبدالله صبرى ابوالوفا محمد أحمد

67

4015

مادونا مشيل بولس فلسطينى

79

5934

محمد مصطفى محمد مصطفى

91

6379

هاله مسعد عبده محمد محمد البلتاجى

68

4173

باسم علاء الدين محمود ابو العزم

80

5948

عمرو سعد همام احمد

92

6486

ايهاب سعيد محمد محمد

69

4189

دونا رأفت سعد يوسف

81

6009

على ابراهيم على محمد الصغير

93

6616

أيه على موسى عبدالكريم

70

4308

خالد محمود خالد محمد

82

6023

شيماء سيد ابراهيم سيد

94

6627

فاطمة محمداحمدسعد

71

4389

مصطفي محمد ابراهيم سيد

83

6025

صفاء عبدالحميد محمد عمر

95

6644

اسماء علي محمد عبد المجيد

72

4582

حسن تركي حسن جاب الله

84

6045

سلوي عبد الحميد محمد عمر

96

6800

منار محمد شعبان يوسف

73

4678

اسراء نشأت سيد احمد

85

6094

محمد احمد حسين احمد

97

7072

وليد محمد احمد محمد

74

4755

ساره مصطفى بكري جاد كساب

86

6179

احمد ابوبكر احمد حسن

98

7206

إيهاب صبري طاهر السيد


  تابع المجموعة الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

99

7276

هبه احمد محمد ثابت

111

7968

محمد السيد محمد حسين

123

9416

نرمين يسرى محمد على

100

7369

هدير جمال ابو الفضل احمد

112

7986

اسماعيل على ابو المجد مالك

124

9581

حسين يوسف محمود عثمان

101

7431

فهد محمد بهاء الدين عبد الرحيم

113

8215

مريم سامى ميلاد حنين

 

102

7503

مرفت حمدي احمد محمود

114

8223

محمد عبده عبدالحميد سليم

 

103

7561

نهاد يحيي فخري عبد الهادي

115

8448

مارو ميلاد سعيد ابراهيم

 

104

7580

شريف محمد رمضان مبارك

116

8782

ابتسام شاذلى عبد القادر حسين

 

105

7719

حسن عبدالفتاح محمد احمد

117

8930

بسمة جمال عمر

 

106

7743

احمد عبده الدسوقي محمد

118

9028

محمد أحمد حسن الشافعى

 

107

7772

منى محمود احمد امين

119

9143

زينب محمد كمال محمد

 

108

7831

ابانوب سامى جرجس حبشى حنس

120

9242

آيه شاذلي جاد الرب عرابي

 

109

7836

عبدالعزيز حسين عبدالعزيزالسيد

121

9329

مصطفي حسان عدلي عبدالله

 

110

7901

عاصم مبارك صالح حسين

122

9380

محمد عبدالحميد عبدالرحمن محمود

 



  المجموعة الثالثة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   11  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

125

9623

مهران احمد مهران عبد الرحيم

137

10703

مصطفي ابو الحجاج نصر الدين أحمد

149

11807

احمد ابوضيف حمدى احمد

126

9705

حسن اشرف محمد حسن الشاهد

138

10818

محمد عبدالرحيم احمد عبدالله

150

12090

حسن صالح أحمد عويد

127

9982

تبارك سيد حمزه احمد

139

10948

احمد ماهر عبد الجيد عبد الرحيم

151

12168

اسلام عبدالله احمد عبدالله

128

10061

ابانوب فهمي طانيوس اقلاديوس

140

11071

عبد الرحمن خالد أبراهيم جماز

152

12176

أحمد على حامد ابراهيم

129

10081

حسام احمد عباس محمد

141

11103

محمد سيد ضاحي محمد

153

12179

زينب احمد فؤاد سالمان احمد

130

10330

محمد شحتو محمد علي

142

11289

ابراهيم محمد عبدالرسول حسن سليمان

154

12379

احمد حسين سليمان احمد

131

10449

محمود احمد صالح عبد السلام

143

11412

مايكل نادي وهيب مكسي

155

12485

عبد الكريم ادم محمد علي

132

10571

محمد ياسين محمد طه

144

11425

جورج زكريا  كامل صادوق

156

12519

شاذلى سالمان عبدالعزيز احمد

133

10654

منار محمد حسنين محمد

145

11440

حسام علي حسين علي

157

12549

محمود سمير محمد محمود

134

10659

محمد صلاح سيد عبد الكريم

146

11536

ايمان علي عطية اسماعيل

158

12566

احمد ناصر محمد مصطفي

135

10682

محمود إبراهيم محمود اسحق

147

11591

أحمد رمضان إبراهيم أحمد

159

12666

مصطفى كمال محمد محمد

136

10688

محمد عوض عباس دردير

148

11663

امانى سمير بشارى محمد

160

12800

احمد هشام عبدالمقصود الدسوقى


  تابع المجموعة الثالثة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   11  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

161

12988

عبدالرحيم عبدالمنعم أنور حسن

173

13652

محمد مبارك أحمد أبوالحسن

185

14678

يوسف شعبان عبد الرحمن محمد

162

13025

بيتر جورج جبرة تادرس

174

13675

احمد سيد احمد محمد عيد

 

163

13145

شيماء عبد الفتاح شحاته القميرى

175

13691

مصطفى النحاس على مصطفى

 

164

13254

احمد تقي الشاذلي محمد

176

13771

نسمة فوزى نور الدين جبر

 

165

13392

آلاء ماجد محمد حامد

177

13805

احمد سيد احمد عبدالله

 

166

13438

محمد سعد اسماعيل محمد

178

13909

محمد رمضان عارف أحمد

 

167

13470

رامي مجدي ابراهيم عبدالحميد

179

13935

إمام حمدى عبدالتواب إمام

 

168

13482

مصطفى احمد ابوبكر عبد العزيز

180

13945

مروه محمد نجيب عبد البر برين

 

169

13510

فاطمة محمد عبد الوهاب بشير

181

13967

اية حازم محمد علي

 

170

13615

احمد ابراهيم الدسوقى حسين

182

14073

ناصر محمود احمد محمد

 

171

13618

نهله محمد احمد سلمي

183

14198

أمل حسين عبدالوهاب حسن

 

172

13627

عماد محمد ربيع مصطفي

184

14354

جون سمير زاخر نخله

 


3- المتقدمين لوظيفة فنى تشغيل

  المجموعة الاولى ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

1

190

حنان صلاح محمود حسن

11

2194

طه محمد احمد على اللقلق

2

212

احمد منصور محمد إبراهيم

12

2925

اميرة اسماعيل محمد خليل

3

335

حنان علي محمد احمد

13

2970

ايه احمد محمود يونس

4

349

راوية سليمان عوده عواد

14

3778

مروة عبدالقوي الجيلاني اسماعيل

5

375

محمد محروس محمد سليم

15

3815

حسين أحمد محمد إسماعيل

6

386

هالة عادل راغب محمد

16

3830

ايمان احمد امبارك حامد

7

400

ابراهيم عبد الباسط عبد الصمد يونس

17

3896

احمد يوسف احمد حسن

8

429

زينب رجب عاشور عبد الرحيم

18

4155

محمود فتحي جعفر السمان

9

538

احمد سيد محمد سيد

19

4326

ليلى عبد المنصف سعيد قناوى

10

2114

شاذلى سعد عمر احمد

20

5399

ماجدة محمود مصطفى على الخبيرى



  المجموعة الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الخميس 2018/12/13

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

21

5663

محمد عنتر محمود أحمد حسانين

31

9426

محمد نوبى ابراهيم احمد

22

5676

فاتن محمد احمد ابراهيم

32

9930

محمود عصمت عبد اللطيف محمود

23

6143

فوزى احمد فؤاد سعيد دياب

33

10021

احمد شريف احمد عبد الرحيم

24

6167

كريمه حسين احمد سلامه

34

10820

ايمان حجاجى قاضى على

25

6232

وائل ابو السعود كمال لبيب

35

10912

محمد حسن محمد خليل

26

6334

احمد محمد يوسف علي

36

11067

مصطفى محمد بيشرى حسين

27

6762

مصطفي يوسف احمد سماني

37

11349

محمود حسين محمود عمر حسن

28

7646

ايناس راضي كامل امين

38

12036

بدوى عبد الحميد سيد محمد

29

8968

نجوى عبد النعيم حسين احمد

39

12185

حسنية عبدالرجال حسن على حسين

30

9207

خديجه محمود سنوسي عبد القادر

40

12453

رضا محمد نور احمد ابراهيم




المجموعة الثالثة (قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســـاعــة 11 ص يوم الخميس13/12/2018

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

41

12478

حنان الرمانى وليم طانيوس

51

14685

اية عبدالاله محمد ابراهيم رشيد

42

12991

هاني محمد جاد الرب محمد

52

2288

اسلام احمد محمد مدني

43

13178

صابرين شاكر بكرى محمد

53

3759

احمد مصطفي محمد ابوبكر

44

13430

محمد حربي طايع محمود

54

3838

وليد حسن عبدالرحمن عبادي

45

13511

محمود محمد عبد الامام خليل

55

3777

محمود محمد رضوان عبداللطيف

46

13855

ايمان محمد عبد الغنى على

 

47

13858

محمد كمال فهيم فندى

 

48

13933

محمد صابر هنينى عبد الراضى

 

49

14115

دنيا غريب محمد على

 

50

14223

ايمان عباس عبد العظيم عباس