تحديث : 2018/12/05


تنبيـــه هـــــام : على جميع المذكورين بالكشـــــف الالتزام بمكان وموعد الاختبار وفي حاله التخلف عن الموعد لن يتم تحديد موعد اخر له

1- المتقدمين لوظيفة أخصائي أمن

  تابع المجموعة الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

1

347

ريمون طلعت عزمى حكيم

13

1400

محمد سيد عبد المقصود حافظ

25

4065

محمد حساني محمد محمود

2

426

احمد مصطفي احمدعبدالراضي

14

1602

أحمد رجب كامل رمضان

26

4167

هيثم طلال محمد ابراهيم الجعفرى

3

592

احمد سمير حسان محمد

15

2144

محمد تاج الدين جعفر صادق

27

4411

محمد مصطفى عبدالله احمد حسن

4

633

محمود محمد على عويضه

16

2223

ابراهيم دسوقى ابراهيم عبدالله

28

4947

ميرا عادل راتب ابراهيم

5

787

محمد جلال محمد عيسى

17

2410

محمد احمد احمد حامد

29

5297

شعبان صادق عمر محمد

6

852

سليمان رمضان سليمان احمد

18

2419

مصطفى كمال بدوى على

30

5335

حمزه محمد عبدالحميد الشيخ

7

859

محمود عباس محمود فاضل

19

3057

احمد حجازي دسوقي محمد

 

8

930

ميخائيل هاني شوقي مرقس روفائيل

20

3067

محمد جمال  على حسن

 

9

1129

حسين محمود حسين احمد

21

3240

احمد علي سليمان محمد

 

10

1227

محمود عبدالله محمد عليان

22

3267

حسين محمد حسين صليح

 

11

1265

ربيع عبدالرحيم توفيق اسماعيل

23

3836

عبدالرحمن اشرف محمد السكي

 

12

1329

أحمد على أحمد على

24

3966

محمود محمد احمد رسلان

 


  تابع المجموعة الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

31

5370

اسلام أحمد سليمان توفيق

43

7025

أحمد أشرف فؤاد شهاب

55

9146

محمود عبد العزيز عبد المجيد عبد العزيز

32

5812

ابراهيم تقي محمد ادم

44

7294

اسلام محمد منير محمد

56

9163

محمود محمد عباس محمد

33

5816

ياسين رشيدى حسن على

45

7298

كمال فؤاد محمد بيومى

57

9257

عبدالله عبدالظاهر احمد محمد

34

5837

اسامة حجاج رشيدي عبد الوهاب

46

7370

مصطفى محمد يوسف حسين

58

9283

على السيد محمود محمد

35

5865

محمد محمود ابوالحسن على

47

7568

ابراهيم سلامة محمد محمد

59

9765

محمود احمد محمود ابراهيم

36

6075

دردير محمد دردير محمود

48

7723

محمدعبد المحسن محمد عبد الجليل

 

37

6273

محمود محمد محمود محمد

49

7795

محمود نصر الدين محمد خليفة

 

38

6281

محمد جمال أبوالمجد أحمد

50

7926

محمود عبدالكريم امبارك ابوالحسن

 

39

6406

محمد محمود حامد محمود

51

8855

محمد راضى عبدالله عبدالسلام

 

40

6502

محمد رمضان عويضة رفاعى

52

8953

سيد محمد سيد عبدالمولي

 

41

6578

احمد عبدالفتاح رمضان حسين

53

9018

أحمد حسن أحمد حسين

 

42

6898

حسن جمال محمد أحمد محمد

54

9090

محمد سيد مصطفى محمد

 


  تابع المجموعة الثالثة( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   11  ص -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

60

9772

احمد مصطفى عبد المطلب كريم

72

11041

بهاء الدين جمال حسن ابراهيم

84

12901

محمد فوناس حسين جبران

61

10182

محمد فخرى عيسى فكرى

73

11341

وليد منصور خضرى عبد الرحيم

85

12970

هشام محمد عبدالحميد رسلان

62

10202

أحمد أبوالقاسم عباس محمد

74

11384

صلاح محمد مصطفى محمد

86

13161

اسماعيل محمود على اسماعيل

63

10279

محمود جابر حامد ياسين

75

11735

رمضان محمد الرشيدى إبراهيم

87

13163

احمد حسن سعيد عبدالصادق

64

10312

عمرو محمد احمد ابراهيم

76

11796

اسماعيل يوسف اسماعيل علي

88

14724

احمد سعد عباس عارف

65

10658

منتصر ربيع ابو المجد صابر

77

12000

محمد احمد محمد ابوالعنين يونس

 

66

10691

محمود موسى احمد على

78

12138

ابوالحسن محمد علي احمد

 

67

10738

محمد حسين أحمد علي

79

12313

محمود محمد احمد محمد

 

68

10780

احمد عوض عباس دردير

80

12439

هشام عبد الوهاب حسب الله علي

 

69

10797

احمد ابو الفضل على عويضه

81

12469

احمد يسن محمد مصطفي

 

70

10942

ايمن عبد الفتاح محمد سعيد

82

12628

عيد بركات محمد عيد

 

71

11005

محمد محمود محمد عمر

83

12674

محمود ربيع حنفى سليمان

 



2- المتقدمين لوظيفة مراقب أمن

المجموعة الاولى (قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســـاعــة  9ص يوم الاربعاء11/12/2018

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

1

486

شريف حسن عبد المنطلب حسن علي

2

599

محمد على محمد ابو زيد

3

769

جمال احمد عبد الرحمن محمد

4

1977

اسلام احمد على ابراهيم

5

5709

احمدعبودى زكى شحاته

6

5731

وائل عبدالعظيم محمد احمد

7

6326

حسن عبدالحميد حسن طه

8

7116

عبد الحميد أحمد محمد فاوى


المجموعة الثانية (قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســـاعــة10 ص يوم الاربعاء11/12/2018

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

9

7267

محمود ياسين عبد الرحيم سنوسي

10

9512

محمد عبد اللطيف محمد محمود  

11

9691

محمد منسى بشير شحات

12

10221

خالد محمدين احمد اسماعيل

13

10527

محمد أبو السعود فراج شمروخ

14

11085

مصطفى كامل مرعى عبدالرسول

15

11313

محمد شيخون ابراهيم محمد

16

11670

محمد نصر سيد احمد


المجموعة الثالثة(قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســـاعــة11 ص يوم الاربعاء11/12/2018

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

17

11925

محمود محمد طه احمد

18

12331

معتز ناجح شاكر  عبد الله

19

12758

 اشرف محمد وشهرته رشاد احمد علي

20

12850

خالد جابر محمد الانور

21

12977

مصطفى احمد عباس عبدالفتاح

22

13694

وليد حامد امبارك حامد

23

14049

سيد سعد محمد يونس

24

14855

محمود سيد ملاحظ عبدالله


3- المتقدمين لوظيفة فني تشغيل

   المجموعة الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

1

372

احمد منصور احمد على

17

2982

محمد حسين سيد عبدالجليل

33

4802

محمد محمد على عيد

2

380

محمد محمد المدثر محمود

18

3251

محمد احمد حسين احمد

34

4948

عبد السميع عبدالجواد يوسف فضل

3

427

محمد بهاء الدين سيد محمد

19

3520

محمد عبدالعاطى محمد المغربى

35

5169

مصطفى محمود ابوالمجد مصطفى

4

459

محمود أحمد وهبه السايح

20

3646

اسلام عبد الناصر ناجي بشاري

36

5195

محمد سعد على محمد

5

931

احمد حمدى سيد يس

21

3744

مصطفى محمود حسين المرغنى

37

5218

محمود جمال مصطفى عبدالموجود

6

997

محمد صلاح محمد أحمد

22

3790

احمد سعد ابو الحسن على

38

5459

باسم محمد حسين حسن احمد

7

1099

محمد حسن مدنى محمد

23

3948

حسين يوسف محمد احمد

39

5649

إسلام محمد هاشم محسن

8

1555

محمد حكيم محمد على

24

3961

سعد سعدالدين احمد محمد

40

5781

حسن سيد عوض حسن

9

1221

احمد محمود عبدالكريم مراد

25

4037

محمد علي محمد عبد اللطيف

41

5789

عبد الشافى جمال على حسين

10

1293

خالد علي فراج عرابي

26

4058

محمد سامى سعيد محمد

 

11

1297

صلاح محمود محمد مسعد

27

4180

وائل صابر سيد حسين

 

12

1326

خالد على عيسى احمد

28

4269

أحمد عبدالهادى مساعد خضير

 

13

1396

شريف عماد على خليل

29

4592

عمرو احمد محمود طلب

 

14

2298

محمد حافظ الدسوقي عيد

30

4668

احمد فتحى محمود محمدى

 

15

2506

احمد فاروق إبراهيم محمد

31

4671

محمد عبدالباسط سعد السمان

 

16

2852

كريم ابراهيم منصور شاذلي

32

4767

احمد سلامة سعيد محمد

 


   المجموعة الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

42

5806

السيد عبدالدايم احمد حامد

58

7260

أحمد أمين عبدالدايم محمود

74

8913

اسماعيل ابو السعود اسماعيل حمدان

43

5847

محمد محروس على احمد

59

7273

احمد محمد عبد المطلب اسماعيل

75

8992

عمرو حمدى سيد يسن

44

5916

محمود محمد امين محمد

60

7446

اسلام محمد سيد عبدالجليل

76

9078

أحمد كمال بدرى أحمد

45

5977

ابو الحسن حجاج جابر مرعي

61

7571

محمود محمد عبده عزوز

77

9165

احمد محمد تحمد حسن

46

6024

محمود علي سيد محمد

62

7733

خالد عبدالمعطي مصطفي علي

78

9258

علي محروس علي ابوبكر

47

6166

احمد عبدالقادر احمد حمزه

63

7853

محمد عبد الستار محمد ابراهيم

79

9447

حسام محمد عباس عمر

48

6367

هيثم مرتضى محمد نوفل

64

7859

احمد عبد النظير عبد الرحيم على

80

9507

علي يوسف علي مصطفى

49

6378

مصطفي محمد شحات محمد

65

7889

مصطفي محمد عبد المولي محمد

81

9511

سلام عبده عامر احمد

50

6452

أحمد محمود عبيدالله يوسف

66

8320

محمود عبدالصابر محمد عثمان

82

9686

وليد محمود احمد عبد الرحمن

51

6533

محمد جلال محمد ابراهيم

67

8322

محمود رمضان عبدالباقى احمد

 

52

6546

مصطفي ممدوح عبد السلام تمام

68

8685

إبراهيم عوض علي حسن

 

53

6569

احمد حمادة حسين توفيق

69

8838

ابراهيم يوسف ابو الحجاج رمضان جابر

 

54

6633

مصطفى محمود على احمد

70

8849

اسلام محمد أحمد خليفة

 

55

6687

محمد خالد مبارك عبد الله

71

8874

عاطف محمد مبارك على

 

56

6858

مصطفى بدرى محمد فرغلى  

72

8900

محمد سيد أحمد محمود

 

57

7094

محمود حجاج جاد القاضي

73

8910

ثروت طه بشير طه

 


  المجموعة الثالثة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   11  ص -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

83

9901

مصطفى امين لبيب ابراهيم

99

11315

عصام أحمد موسى أحمد

115

12804

محمد احمد فاروق احمد

84

9952

ابراهيم عاطف كمال احمد

100

11327

احمد جمال مرسى حمدالله

116

12928

محمد محمد محمود عبدالموجود

85

10241

محمود محمد حسن احمد

101

11383

محمود بخيت محمود ابراهيم

117

13125

عصام الصغير عبد الموجود الصغير

86

10358

محمد رمضان جبل احمد

102

11467

مصطفي محمد عبد المعطي مصطفي

118

13320

محمود سعد رفاعى أحمد

87

10385

مصطفى محمد أحمد حسين

103

11595

محمود محمد خضاري عبد الرحمن

119

13795

محمود بدوى على محمد

88

10447

محمد  محمد عبدالله غباشى

104

11619

محمد حسن محمد احمد محمد

120

14002

محمود بدري محمد فرغلي

89

10704

عماد رمضان حسين رشوان

105

11655

وليد سيد محمد حسن

121

14197

ابراهيم بهجت حفنى سالم

90

10959

محمود محمد عبدالحميد ياسين

106

11799

محمود حامد عباس عبد المطلب

122

14368

حمدي احمد محمد اسماعيل

91

11031

محمد رزق معوض عبد المنطلب

107

12093

مصطفي احمد موسي علي

123

14796

مصطفى عوض علي حسن

92

11059

مصطفي عبده محمد علي

108

12105

محمود ابو الحسن احمد يوسف

124

5892

محمد خليفة على احمد

93

11108

اشرف حسين بيشرى حسين

109

12232

محمود سعد غريب ابراهيم

 

94

11109

مؤمن سعيد عز الدين إبراهيم

110

12244

محمد عبد الحميد محمد اسماعيل

 

95

11121

شاذلى كمال عبد العزيز عيد

111

12295

محمود عبدالهادي فاوي محمد

 

96

11210

عبدالله فيصل شحاته محمد

112

12456

سليمان عبدالوهاب سليمان عبدالله

 

97

11242

محمد محمود محمد طه

113

12799

رشاد محمد مبارك حسين

 

98

11265

اسامة يوسف احمد على

114

12802

 محمود مصطفى خليفه مصطفى

 


3- المتقدمين لوظيفة عامل قراءة وكتابة

   المجموعة الرابعة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   12  ظهرا -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

1

312

بسام ابو حسيبه ذكي عبدالبديع

18

4223

على أحمد حسين حمدان

35

7063

هاجر شاذلي عبد الكريم محمود

2

552

اسلام سالم علي سالم

19

4599

عبده محمد علي

36

7161

محمد طارق عبد الوهاب امين

3

932

احمد علام مصطفى سالم يوسف

20

5099

سعد عمر على احمد

37

7217

حسام جمال محمد موسى

4

1251

أحمد محمود محمد الصغير

21

5524

محمد محمود عزت على

38

7281

محمود سعدى عطية حراجى

5

1493

عمرو انور مصطفى على

22

5591

خلف محمد خلف محمد

39

7320

عبدالله عبدالكريم محمد الحكيم

6

2339

حسن سعد بشير جداوى

23

5699

محمد مصطفى حسين احمد

40

7483

عماد الدين  عبد الرحيم محمد محمد

7

2346

جمال عادل محمد علي

24

5739

عيسى كتبى منصور محمد

41

7604

غريب هاشم سيد حسين

8

2436

اسلام محمد احمد حسن

25

6084

احمد محمد فتحى محمد

42

7609

رجب صلاح محمد محمد

9

3245

على قناوى عباس على

26

6146

احمد حسن يوسف علي

43

7658

محمود سالم مبارك على

10

3754

خالدمحمد خلف محمد

27

6215

احمد يوسف عباس

44

7668

مصطفي عبد الفتاح فكري عبد الكريم

11

3769

محمد مصطفى محمد حسن

28

6296

حماده عبدالحميدالسيد عوض الله

45

7810

حسن ابو رحيم محمد إبراهيم

12

3791

هشام احمد البس علي سلام

29

6526

محمد إبراهيم علي حسن

46

7837

احمد علي ابراهيم يونس

13

3941

احمد فواد السيد شحات

30

6674

نور الدين رفاعى مبارك حسن

47

7915

مصطفي ابراهيم محمد علي ابراهيم

14

3951

محمد سعد عمر احمد

31

6683

احمد عبد الوهاب مبارك محمود

48

8015

محمد يوسف حسن علي

15

3963

عبداللة محمدعلى محمد

32

6732

محمد هاشم موسى أحمد

49

8107

اشرف نصرالله تكروني شاذلي

16

3999

صالح رمضان محمد حسين

33

6866

احمد محمد على محمد

50

8158

يونس عباس إبراهيم على

17

4061

اسلام محمود علي يوسف

34

7051

محمد كامل ابوزيد جمعه

51

8684

كريم عبد الرحمن عبد الرسول


   تابع المجموعة الرابعة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   12 ظهرا -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

52

8973

احمد يوسف احمد حسين

69

10542

هيثم أبو الحجاج محمد مرجان

86

11532

محمد عاطف سعود محمد

53

9063

محمد سمير سيد عبد الله

70

10552

عبدالعظيم عبدالوهاب عبدالعظيم

87

11570

مجدى احمد محمد عبدالعظيم

54

9110

احمد حسانى عبدالعاطى عباس

71

10756

جابر اسماعيل صابر شحات

88

11574

احمد ادم احمد حامد

55

9205

محمود عبد الله محمود حسين احمد

72

10769

محمد صلاح الدين محمد علي

89

11578

حسين اوهاج حسن عبد القادر

56

9232

عادل احمد اسماعيل سعيد

73

10831

هانى حسانى مصطفى على

90

11586

هاشم جامع عثمان حامد

57

9302

محمد عبد الفتاح دردير عمر

74

10846

محمود عبدالظاهر محمد حسن

91

11598

جبريل احمد عبد القادر

58

9324

وليد محمد محمد السيد

75

10995

محمد فتحى أحمد بدوى

92

11633

صلاح شاذلى احمد محمود

59

9330

زكريا داود حفنى على

76

11006

محمد غريب محمد حسن

93

11640

محمد جمال امير محمد

60

9412

محمود احمد محمد محمود

77

11023

موسى صالح محمد عواد

94

11674

علاء ابو الحسن علي محمد

61

9419

نبيل محمود بكري عويس

78

11161

مؤمن درويش مصطفى محمود

95

11775

هيثم عادل ربيع أحمد

62

9915

محمود أحمد إبراهيم محمد

79

11162

هانى سلطان مهاجر داود

96

12087

عبدالحميد محمد جاد جاد الكريم

63

10119

احمد عبد الناجى شحات حسين

80

11164

محمد جامع سيف النصر فراج

97

12097

حسن ابوالسعود محمد حامد

64

10375

اشرف محمد منصور محمد

81

11179

محمود صلاح عبدالرحمن محمد

98

12135

طه مصطفى طه سيد

65

10394

مصطفي فوزي محمد مصطفي

82

11244

اسلام حسين عيسى موسى

99

12136

عثمان حسن محمد عيسى

66

10402

ياسر بخيت خلف محمد

83

11337

ابو الحسن نصر ابو الحسن علي

100

12158

أحمد صديق محمد احمد

67

10479

محمد جمعه مخيمر عبد الغنى

84

11443

هشام عبد النعيم عبده عبد الله

101

12303

احمد علي محمود عبادي

68

10532

محمد جاد المولى عبد الرحيم محمد

85

11493

محمد حسن احمد الحاج

102

12443

عبدالرحمن محمود محمد جاد


  تابع المجموعة الرابعة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   12  ظهرا -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

103

12479

ممدوح أبو القاسم عبدالغنى محمد

115

13522

محمود صيام ابو المجد يوسف

104

12524

صبحي ابو الحجاج علي محمد

116

13543

عبد الباسط علي عبد الباسط عاشور

105

12554

محروس عبدالخالق ابوالمجد محمد

117

13552

عبد الله حسن عبد الله أحمد

106

12661

رامي رجب راشد عبد الله

118

13603

مصطفى ابراهيم سليم ابراهيم

107

12908

ايمن محمد جادالكريم بدري

119

13678

عبد اللطيف محمود عبد اللطيف

108

12933

عبد الرحمن  محمد محمود محمد

120

13767

عاشور محمد محمود محمد

109

12975

محمد نجاح تقي ابراهيم

121

13792

فرج صباح سعيد محمد

110

13173

عاطف عبدالعليم عبدالعاطي

122

13844

محمد حمدى محمد صلاح مصطفى

111

13284

حسن محمد محمود حسن

123

13912

طارق امين سليم

112

13307

حسين عبدالفتاح أحمدعطالله

124

14001

محمد السيد عبد الرحيم منصور

113

13331

صابر علي محمد احمد

 

114

13337

أحمد أسامة جمعه دكرونى

 


  تابع المجموعة الخامسة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة  1 ظهرا -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

125

14022

الشاذلى احمد سليم احمد        

142

14828

عيسى محمد طاهر عمر عيسي

159

14873

ابراهيم حسن عوض الله بكر

126

14031

طارق نصر محمد محمود

143

14830

طاهر عثمان شافع اولياب

160

14877

عيسي سليمان حسين محمد

127

14044

محمود مبارك محمد محمد

144

14833

طاهر حمد محمد عامر

161

14882

عوض ابراهيم محمد عوض

128

14201

محمد عبدالرحيم علي محمود

145

14834

عوض الله عيسي عوض الله عيسي

162

14885

شرف حسين الحسن جمعه

129

14324

محمود عابد احمد سليم

146

14836

عيسي موسي كرار اوكير

163

14889

عبدالله حسين محمد كرب

130

14325

على السيد على عبدالله

147

14843

عبدالله على كرار محمد

164

14891

محمد عمار عوض الله شريف

131

14346

خليل شاكر خليل بباوى

148

14848

عبدالرحيم محمد طاهر اوكير

165

14900

عوض على كرار محمد حاج

132

14613

محمد احمد ابوالقاسم احمد

149

14852

حسن محمد محمد طاهر حمد

166

14902

محمد الحسن محمد ادم حسين

133

14621

مصطفى احمد قاسم محمد

150

14854

عيسي محمد طاهر ايسيب ويل على

167

14905

جامع حامد محمد عوض

134

14730

محمود محمد عبد الجابر جاد الكريم

151

14857

حسن محمد ادم هساى كرار

168

14907

حسين محمود عبيدالله حسين

135

14803

طاهر كرار محمد طاهر

152

14859

حسين محمد حسين جمعه

169

14911

حمد حامد حمد احمد

136

14806

محمد جامع محمد طاهر على

153

14860

ايوب عثمان على عثمان

170

14921

جمعه سعيد حامد محمد

137

14814

عامر محمد طاهر محمود عبدالقادر

154

14862

حامد محمد عيسي محمد

171

14936

كوجر محمد حامد ابونصره

138

14819

عوض حمد جامع اشبادين

155

14865

محمد جامع حسين جامع

172

14940

حسن محمد طاهر حمدين

139

14820

الحسن محمد ادم الحسين

156

14870

على محمد هساى محمد على

173

14943

اوكير عيسي محمد الحسين

140

14824

حسن محمد عمر عيسي

157

14871

جامع على محمد عمر

174

14944

محمد محمود على ايسيب

141

14825

هاشم محمد عمر عيسي

158

14872

عمر ابراهيم محمد عوض

175

14945

عيسي محمد عيسي محمد


  تابع المجموعة الخامسة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   1  ظهرا -  يوم الأربعاء2018/12/12

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

176

14947

محمد حسن جامع محمد

193

14980

محمد سالماى محمد قيام

210

15030

على محمد ايسيب حامد

177

14948

على محمد طاهر عمر عيسي