تحديث : 2018/12/05


تنبيـــه هـــــام : على جميع المذكورين بالكشـــــف الالتزام بمكان وموعد الاختبار وفي حاله التخلف عن الموعد لن يتم تحديد موعد اخر له

1-   المتقدمين لوظيفة سكرتير تنفيذي

  المجموعه الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

1

204

رغدة ناصر حسين على

18

910

ساره احمد محمود سعيد

35

2542

اميرة محمد متولى حسين

2

242

إيمان سيد محمود محمد

19

917

محمد عامر متولي علي

36

2822

أحمد أبو السباع أحمد سليم

3

243

محمد الامير علي السيد

20

955

جابر عبد الستار عبد البارى بركه

37

2866

رحاب عمر حسين باشا

4

255

هبةالله مجدي محمود علي

21

1011

اسراء بركات بدوى مراد

38

3075

محمد أشرف محمد بغدادى

5

268

اسراء عبد السميع قاسم

22

1262

عباس محمد صديق حسانين

39

3167

إسراء عبدالرحمن حسن محمد

6

306

شروق زكريا على اسماعيل

23

1286

وداد أبوالقاسم أبوالحجاج عمر

40

3225

ندى على محمد عبد الواحد

7

344

مصطفى احمد حسن فكرى

24

1299

أحمد ملاحظ محمد أحمد

41

3724

احمد السيد جابر احمد

8

511

اسلام حسن بخيت محمود

25

1444

كريستينا توما نجيب جرجس

42

3747

إيمان مدحت عبد الحكيم محفوظ

9

544

احمد سيد حامد حسب الله

26

1526

الاء محمد عصام محمود

43

3866

منة الله أسامة خالد محمد

10

548

عنان محمد محمود حامد

27

1583

محمود عبدالستار محمد عبادي الطيري

44

3880

شروق احمد عبد الكريم سعد

11

549

تغريد عبدالحميد محمد على

28

1642

ميريت سند شفيق حنا

45

3942

منة الله عزت محمد محمود

12

607

سناء علاء محمود الزكى

29

1686

سعيد محمد محمود احمد

46

4031

امنية محمد حامد منسى

13

639

اسلام محمود كمال شاهين

30

1848

اسراء زناتى على حسين

47

4109

صباح محمد ابراهيم حنفي

14

676

شريهان عبيد حسين الراوى

31

2300

محمد عبد الجواد ابراهيم احمد

48

4111

حنان احمد محمد الشرقاوي

15

678

منال فوزى ابراهيم محمد

32

2343

حسام فؤاد على محمد

49

4318

ايمان ابو الحسن حمزه قاسم

16

753

امنيه سعيد شعبان حمدان

33

2455

شريهان محمد امين محمد

50

4319

امانى محمود النادى عبد الراضى

17

808

عبدالله محمد عبدالله بغدادى

34

2538

شيماء محمد عبدالوهاب أحمد

51

4393

ماريت عهدي فائق بخيت


  تابع المجموعة الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

52

4616

اسراء محمد كامل سيد

69

6258

لمياء محمد حفنى سنوسى

53

4751

ندا عادل عبد المنعم محمد الشرقاوي

70

6317

مريم عوض الله سلامه سناده

54

4789

رافت محمد محمد دسوقى

71

6718

نجلاء رمضان محمد على

55

4794

وجدان محمود مصلح صالح

72

6802

حسن حسين على الحاج

56

4832

انطونيوس ماهر تامر مصرى

73

7052

ماري سمير تقاوى قليني

57

4862

أية محمد عرابى عبد العظيم

74

7212

مريم علي حسن محمد

58

4873

صابرين رمضان عطيتو حجاجى

75

7249

ولاء فوزى محمد ابراهيم

59

4931

محمد سعيد عبدالحميد حمد

76

7265

ياسمين حسن احمد محمد

60

4961

اسماء يس محمد محمود

77

7381

رامز عريان نعيم عزيز

61

5275

آلاء محمد خطاب مبارك

78

7424

الشيماء رفعت ثابت حسين

62

5322

هالة شعبان طايع حسانى

79

7447

رحاب ربيع محمد حسن

63

5584

زينب عبد العليم ضمرانى على

80

7530

سلمي محمد احمد اسماعيل

64

5771

مها محمد حامد محمد

 

65

5829

اشرف محمد حسن محمود

 

66

5836

هشام محمد حسني حمادى

 

67

5870

ابانوب كمال زكريا بطرس

 

68

6079

بسمة صلاح الدين مصطفى محمد

 


  المجموعه الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

81

7722

رباب صلاح سيد محمد

98

9311

صفاء محمود مبارك محمد

115

11110

على حسن أحمد على

82

7742

ندى عادل محمد احمد عطية

99

9391

محمد عامر مبارك عبدالله

116

11134

على يوسف حسن على

83

7872

آية على كامل محمود

100

9395

مؤمن محمد عبدالعزيز محمود

117

11148

مجدي محمد مصطفى على

84

8132

سارة مجدي ميلاد حنس

101

9516

اسراء محمد حامد محمد أحمد المصري

118

11276

اسلام يوسف حافظ سعد

85

8157

حسين مبارك حسين على

102

9553

محمد أحمد فاضل عبد العال

119

11576

اسراء طاهر شوقي عبد الوهاب

86

8364

حسن على محمد عرب الناقه

103

9659

سارة ميخائيل توفيق برناب

120

11593

سمر مرسي حسب النبي مرسي

87

8398

ايناس محمد الهادى عبد العزيز

104

9756

محمود طه سيد جابر

121

11632

محمد عبيد يسن محمد

88

8410

محمد عشرى عبدالله احمد

105

9802

مي عبد السلام محمد أحمد

122

11673

ايمن عبده نصر دمراني

89

8453

عبير غبانى رجب عباس

106

9873

ياسمين محمد حسن عبد الرحيم

123

11734

ابراهيم عبيد ابراهيم اسماعيل

90

8589

فاطمة جمال علي جاد

107

10027

اغابي مشيل عيسي نسيم

124

11761

هدى مصطفى محمد بدوى

91

8779

ميادة عبد الرحيم سباق عبد الرحيم

108

10154

هدى محمد حبشي بدرى حسنين

125

11763

سيمون رمضان رجب احمد

92

8853

احمد مجدي سيد ياسين

109

10353

محمد حسين محمد احمد

126

11793

محمد علي غزالي حسن

93

8880

هبة دهشور محمد محمد احمد

110

10361

وائل محمد عبد الوهاب محمد

127

11840

آيه ناصر محمد هاشم

94

8888

امنية  ابو زيد عبد النبى محمد

111

10585

محمد ممدوح احمدابوعبيد محمد

128

11862

تريزا مجدى فهمى رزق

95

8938

احمد محمد حجازي محمد

112

10677

عفاف حسن حسان محمد

129

11922

اسلام هليل سعداوي محمد

96

8985

اكرام عبد الله  عبد ربه على

113

10789

شيماء شعبان عبد المقصود حامد

130

11942

عمرو منصور سليمان احمد

97

9171

الشيماء عاطف السيد عبد الحليم

114

11078

اميرة محمد محمود علي

131

11976

قناوي عبدالرحيم احمد قناوي



  تابع المجموعة الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

132

12318

ملاك جرجس عدلي دوس

149

13748

خالد خميس احمد يس

133

12548

صفا شاذلي محمد علي سليم

150

13797

مريم منصور نصيف عبد الشهيد

134

12723

اسامة كمال الدين خضري علي

151

13816

لقاء أيمن عبدالفتاح محمد الحديدي

135

12964

ايناس عبدالرحيم احمد الصغير

152

13850

محمد المهدى محمد نجيب حسين

136

13086

طه محمد حسن طه

153

13934

ساره سيد احمد محمد

137

13128

وفاء عطا الله عبد الموجود الصغير

154

13956

اسراء جمال عبد الظاهر احمد

138

13147

حلمى محمد حلمى ثابت

155

13978

عبد الغنى طه محمد بركات ابو سحلى

139

13165

بسام محمد يونس عبدالرحيم

156

14045

محمود حسين احمد معوض

140

13251

مروة رضوان على عبيد الله

157

14095

كيرلس عادل سمعان سرجيوس

141

13266

شيماء سيد محمود مصطفى

158

14144

هناء حسن حسين امبابى

142

13290

ايناس على ابراهيم رضوان

159

14271

بيشوي توماس سيحه حنا

143

13493

ايليا فوزى ميلاد مرقس

160

14697

حازم أحمد سيد احمد

144

13574

دينا عصام الدين احمد اسماعيل

 

145

13579

عمرو موسي احمد جمعة

 

146

13636

علا عادل مصطفى حسن

 

147

13655

دنيا عثمان السيد محمد

 

148

13727

فاتن حسن علي مصطفى

 


2- المتقدمين لوظيفةأخصائي زراعي

  المجموعه الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

1

249

نورا محمود سيد عمر

13

3077

هدي احمد محمد رضوان

25

5616

آية رمضان جمعة محمود

2

397

ابراهيم راشد ابراهيم عبدالرحيم

14

3786

محمد رضا محمد مصطفي خليل

26

5714

عمرو عبيد محمد أحمد

3

587

اميرة عامر طه موسى

15

3850

سلمى محمد حسين نصار

 

4

718

ألاء رمضان السيد إبراهيم

16

3869

دينا أحمد عثمان أحمد

 

5

869

ايمن حمدين محمد ابراهيم نصار

17

3986

أحمد على إبراهيم محمد

 

6

947

حسين أحمد محمود أحمد

18

3987

أمانى عبد الناصر مداح جاد الرب

 

7

1094

زينب عامر متولى على الطوخى

19

4401

استير روماني فوزي ابراهيم

 

8

1179

اسماء عبدالحميد احمد اسماعيل

20

4420

عرفات جابر السيد حسانين

 

9

1231

أحمد محمد حسن المصلحي

21

4693

وليد محمد احمد محمد

 

10

1666

سمه الله عبدالناصر محمود محمد

22

4920

امين محمد امين بدر

 

11

2050

مريم سعيد صموئيل

23

5350

محمود عارف كامل عيسى

 

12

2890

اشرف يسرى محمد محمد

24

5408

مصطفى فايز رمضان حسين

 



  المجموعه الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

27

5760

ضاحي عبد الله ضاحي عبد الله

39

8935

محمد عبد العزيز عبد المجيد عبد العزيز

51

14735

الحسين على  احمد محمود موسى

28

5944

نانسى عاطف غبريال شنوده

40

8967

شيماء سيد شحات سيد

52

14791

محمد قاسم  محمود عبدالرحيم

29

6074

ساره عوض عبدالله محجوب

41

10300

منال عبده حسن أحمد

 

30

6150

محمود فرج حامد عيسى

42

10531

الحسيني محمد عبد الستار حسيني

 

31

6216

محمد عبدالله فتوح محمد

43

10694

ياسمين عبد الحى احمد حسين

 

32

6341

ابراهيم عيد محمد قابل

44

12374

مينا كرم سكندر  ايوب

 

33

6525

سمر خالد عبد الرازق محمد

45

12741

نورا محمد عبد الراضى عبد المجيد

 

34

6638

ياسمين ناصر على عبد الرحمن

46

12795

جرجس سمير جرجس عبدالمسيح

 

35

6670

اسامه صالح عبدالسلام حسين

47

13069

حمادة سيد ابوالنجا عويس

 

36

7219

مروة زكريا محي الدين احمد

48

13219

حسين ابراهيم حسين محمد

 

37

7891

مونيكا شوقي فاروق فؤاد

49

13628

محمد كمال موسى على

 

38

8896

محمد شاكر مسعد محمد المليجي

50

14235

محمد حسنى حمور عبدالمتجلى

 


3- المتقدمين لوظيفةأمين مخزن

  المجموعه الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   11  ص -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

1

677

محمد  محمود سليمان ربيع

13

5768

اشرف جمال اسماعيل عيسي

25

11994

محمد كمال حسن محمد

2

729

السيد رجب يونس بلال

14

6759

خالد جاد الله محمد عيسى

26

12291

جمال محمود محمد ابراهيم

3

1304

اسلام محمد علي عرابي

15

7666

محمد ابوالوفا ابوالمجد محمد

27

12816

محمد احمد محمد على حسن

4

1476

حسام شاذلى محمود احمد

16

7873

عماد حامد محمد حامد

28

12852

ناهد سمير كامل محمد

5

1490

محمد عبد العليم محمد ابوبكر

17

7881

عبدالله عامر اسماعيل ابو رحاب

29

13262

عماد عبد الحميد محمد جاد

6

2645

عماد عبد المحسن سيد منصور

18

8627

محمود عبد الكريم عليقى محمد

30

13310

زكريا نجاح مصطفي علي

7

3273

مدحت حسن على عبدالرحيم

19

8697

محمد رجب عاشور عبد الرحيم

31

13323

محمد محمد شحاته محمود محمود

8

3753

محمود عبدالراضى امين سالمان

20

9385

محمد فرج عبد المجيد احمد

32

13633

عماد الدين حساني فكري حفني

9

3886

عشري محمد نجدي محمد

21

9392

احمد محمد محمود طه

33

14511

حنان حسين محمد احمد

10

4392

كريم عبد الهادى مساعد خضير

22

10666

محمد احمد محمود سيد

 

11

5711

احمد محمد سيد محمد

23

10904

المعتز بالله محمد يوسف علي

 

12

5764

حسام الدين مصطفى محمد بهلول

24

11959

احمد عبد الرازق محمد جاد

 



4- المتقدمين لوظيفة حرفي وسائق قراءة وكتابة

  المجموعه الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   12  ظهرا -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

1

463

محمد عبد البارى عبد العزيز محمد

18

8109

محمد عبدربه عبدالرازق عبدربه

35

12274

سامح عبد المحسن سويلم الشحات

2

609

خالد محمد الشاذلى سليمان محمود

19

8200

محمد كمال احمد عثمان

36

12573

محمد احمد حسن محمد

3

7076

مصطفي ابو الحسن احمد محمود

20

9086

احمد ابراهيم محمد جاد الرب

37

12664

على محمد اسماعيل عبد المتجلى

4

11579

مصطفى عبد الحكيم محمد أبو بكر

21

9240

عبدالله محمود محمد حسن

38

13399

رافت صدقى محمود عجمى

5

12159

عطية محمد بخيت  عبدالعال

22

9410

محمد ابراهيم محمد احمد

39

13578

يوسف عبد اللاهي احمد علي

6

194

هاشم محمد الصغير محمود

23

9713

ربيع محمد عبد الرحيم عطية

40

13600

مصطفى رمضان عمر على

7

288

ابو الحسن شاذلى حافظ محمد

24

10480

احمد بخيت عبدالمعطي سعيد

41

13776

حسن علي حسن ابراهيم

8

373

ابراهيم محمود بيومى يوسف

25

10732

سيد أحمد سيد اسماعيل

42

13779

محمود احمد محمد ابوزيد

9

1257

محمد كامل محمود دبدوب

26

10877

عبداللاه حسانين عبداللاه  حسن

43

14294

احمد محمد على محمد

10

1733

اسلام عبد الراضي احمد محمود

27

10923

محمود احمد محمد محمد

44

14615

محمد امين محمود حسن

11

2307

محمود حسين محمد محمد

28

10977

سيد فراج راضى حسين

45

627

سليم  محمود عبد اللاه  حسانين

12

2808

ماهر شحاته عرفات احمد

29

11257

عمرو محمد اسماعيل محمود

46

1078

حمادة محمود حساني محمد

13

3862

غلاب محمد غلاب احمد

30

11427

مسعد محمدين محمود محمد

47

1165

رجب عبد القوى محمود رشوان

14

6535

محمود ربيع ابو الحجاج عبدالرحيم

31

11544

محمد كمال عبدالرحيم محمد

48

1189

عربي ابو المعارف فكري محمود

15

6755

محمد يوسف سالمان عبدالسلام

32

11701

مصطفى متولى عارف طه

49

1230

رمضان ربيع حسن محمد على

16

7306

أحمد محمد كامل إبراهيم

33

11915

محمد حسانين  عبداللاه حسن

50

1240

اسلام السيد عبد الخالق شنب

17

7792

امبارك محمد امبارك عمر

34

12253

غلاب شمندي محمد محمد

51

1381

احمد ربيع محمد حسن


  تابع المجموعة الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   12  ظهرا -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

52

1481

محمد عبدالله بخيت موسى

59

3938

احمد منصور احمد حسين

53

2283

سالم جاد عبد الرازق بربرى

60

4417

سمير احمد حامد حسين

54

2396

مصطفى رمضان مصطفى عطيتو

61

5352

علاءالدين احمد على احمد

55

2963

محمود احمد محمود احمد

62

5531

حمدي حسن أحمد حسن

56

3438

محمود عطية عبدالحليم عطية سياج

63

5541

محمود درويش احمد حفنى

57

3651

محمد انور حامد على

64

5926

على احمد على بدوى

58

3856

جون نشأت منير عجايبي

 


  المجموعه الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   1  ظهرا -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

65

6066

خالد عارف فيض موسى

82

9383

مصطفى عابدين مصطفى احمد

99

11018

مصطفى الدسوقى محمد حسن

66

6316

ياسر سيد محمد قاسم

83

9402

أيمن محمود سيد محمد

100

11033

ثروت كمال عطامحمد

67

6491

سمير احمد عبدالعظيم مبروك

84

9418

احمد سيد محمد احمد

101

11132

على حسيب على حسنين

68

6623

خالد غريب احمد محمود

85

9428

مصطفى عبد الحميد ابراهيم احمد

102

11236

فهد عبد الموجود عبد المقصود محمود

69

6831

عبدالحميد صالح سليم محمد

86

9814

على كمال محمد عبدالعال

103

11295

فوزى حسب النبى سلامه محمد

70

7017

محمد قاسم محمد منصور

87

9971

احمد خليفة علي مصطفي

104

11380

هانى محمد عطا الله عبداللطيف

71

7127

سعيد محمد يوسف عبدالله

88

10026

حمد خميس طه ابراهيم

105

11625

محمود الشمندي محمد السمان

72

7173

محمد سعيد علي محمد

89

10292

خالد حسن سيد طايع

106

11627

احمد فرج ابراهيم على

73

7493

عطيه جمال عطيه جاب الله

90

10316

حامد جمال حامد أحمد

107

11675

مصطفي محمد هجان احمد

74

7535

ناجى كمال عبد العال عبد الجواد

91

10325

السيدمحمود شعبان محمد

108

11730

مصطفى عبد الحارس سيد جمعة

75

7842

احمد سهرى محمود موسى

92

10356

ياسر احمد محمد جعفر

109

11860

محمد عزت عثمان عبدربه

76

7885

مصطفى عيد حسنى حمادى

93

10387

على محمود على محمد

110

11912

علاء عبد الحفيظ عبد العاطي

77

8480

عبد الحميد محمد عبد الحميد

94

10425

احمد محمد عبد الجواد حسن

111

12034

محمد علي علي مسلم

78

8851

وليد يوسف محمود محمد

95

10535

محمد أحمد على امبابى

112

12069

النجار ابوالفضل عبدالعزيز محمد

79

8972

محمود محمد ابراهيم على

96

10590

هاني عشري عبد العليم احمد

113

12576

حسين عابدين عبدالراضي احمد

80

9046

احمد عبد السلام على سيد

97

10850

ابو الحسن حنفى محمود محمد

114

12846

وليد كمال عطا محمد

81

9058

عبد الرحمن عبده عوض حفني

98

10933

فارس حسنى برتان عبدالملاك

115

13010

شاذلى صادق يسين محمد



  تابع المجموعة الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   1  ظهرا -  يوم الثلاثاء 2018/12/11

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

م

كـــــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

116

13015

محمد محمود نور ابراهيم

124

13610

كريم محمد رشدى محمد

117

13110

سعيد زرزور جاد الرب عابدين

125

13648

أحمد محمود خلاوي عرموسي

118

13201

اشرف جمال بغدادي

126

13667

طه حسين فهمى محمد

119

13206

محمد جمال على بغدادي

127

13761

محمد حسن محمد الصغير

120

13208

اشرف جمال على بغدادي

128

13814

شورى عبدالصمد جادالله حسن

121

13210

على جمال على بغدادي

129

14113

يحيى دسوقى محموداحمد

122

13353

حمدى محسوب الشاطر قط

 

123

13534

محمود كمال حسين صديق