تحديث : 2018/12/05


تنبيـــه هـــــام : على جميع المذكورين بالكشـــــف الالتزام بمكان وموعد الاختبار وفي حاله التخلف عن الموعد لن يتم تحديد موعد اخر له

أسماء المتقدمين لوظيفة ( أخصائي موارد بشرية)


  المجموعه الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم االاثنين 2018/12/10

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

1

735

ايه احمد سعيد يوسف

18

10191

كريم عادل محمد متولي

35

307

محمد عاشور حراجى محمد

2

811

مروه عبد الرحيم محمد احمد

19

10240

عدنان طه احمد على             

36

311

دينا عبد الحليم حسن أحمد

3

1088

دعاء محمد خريشى احمد

20

10581

هدى رجب سيد محمد

37

320

حسين عبد الصبور محمد رفاعي

4

1113

يارا عبدالرَحيم محسن محمود

21

11042

هدير فوزى حنيدق حمدان

38

322

عفاف سمير محمد أحمد

5

1237

سالى سامح سعيد محمد خلف

22

11331

حسن محمود السيد أحمد

39

331

داليا عبد الحليم حسن أحمد

6

1319

ميرفت خيرى احمد محمد

23

11381

ايمان هنداوي دكروني حامد

40

370

علياء حمدي مصطفي بشير

7

2217

ريم جمال سيد عباس

24

12118

كريم محمد عبدالحميد محمد

41

387

رضا حمدى محمد احمد

8

2483

أحمد مدحت محمد سليمان

25

13427

هند يحيى ابو الحسن سليمان

42

404

علاء عبدالعاطي أحمد أحمد حسن

9

5521

مصطفى محمود سيد دقه

26

13863

شاهنده سامح كمال عاشور

43

412

أحمد  دسوقى محمود فكرى

10

6185

محمد ابراهيم فتحى محمد

27

193

هبه احمد حسين عامر

44

420

عمرو عبد الفتاح محمد احمد

11

6543

محمود سعد احمد صالح

28

214

ابراهيم ايوب ابراهيم صالح

45

433

اسراء عاصم حسن صالح

12

7077

صفاء ابراهيم عباس محمود

29

222

الحسن مصطفي احمد علي

46

434

سمر عطا عبد الحميد عدب

13

7601

علاء الدين سعد احمد صالح

30

223

راندا صلاح محمد عبد العال

47

455

سماح جمال ربيع احمد عبادى

14

8250

إيناس أحمد خضاري مبارك

31

230

طارق نادي الصغير احمد

48

476

محمد وهبي محمد ابراهيم

15

9389

احمد عبد المنعم محمد منصور

32

246

نسمة عبدالحميد ابراهيم احمد

49

487

محمد على مبارك على

16

10012

تغريد عبدالغفار ابراهيم خير

33

259

 روميساء قرني علي أمام حسن

50

490

نسرين محمد ابراهيم احمد

17

10125

احمد محمد فتحي يوسف

34

284

محمد خليفة عبد الإمام موسى

51

494

سارة عبد السلام سيد على


  تابع المجموعة الاولي ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم الاثنين 2018/12/10

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

52

502

اماني عبدالعزيز احمد اسماعيل

69

784

فرج محمد ابو المجد محمد

53

523

احمد عبداللاه عبداللطيف احمد

70

788

على احمد حسان رضوان

54

541

هدى ممدوح محمد سعيد

71

794

مريانا ادولف نعيم غطاس

55

622

محمد أشرف فؤاد شهاب

72

810

حسين نور حسين كنزي

56

626

احمد عادل محمد عيسى

73

828

ايناس سليمان فرج خليل

57

673

أحمد فتحى عبد الفتاح ابو بكر

74

840

تهانى محمد خير محمد

58

674

ايه احمد سعيد يوسف

75

854

منار علي مبارك علي

59

679

رنا سمير شحاته حسين

76

862

بيشوى ميخائيل توفيق برناب

60

682

هند فؤاد عبد المالك زكرين

77

864

مارينا يسري حلمى فانوس

61

683

هنادى محمود عبدالله محمد

78

876

شروق حسن مصلح صالح

62

693

علا عبد الرحمن محمد عثمان

79

880

محمد عبد الرسول محمود سرحان

63

704

إيفون مجدى صفوت زكى

80

898

محمد يوسف سالم يوسف

64

721

امين اسامة محمد امين

 

65

736

 زينب محمد عبد الصادق اسماعيل

 

66

755

محمد عماد علام توفيق

 

67

758

محمد بدوي محمد حسن

 

68

766

هدير جابر محمد عوض

 


  المجموعه الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم الاثنين 2018/12/10

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

81

924

مريم جاد الرب ابادير موسى

98

1254

محمد فاروق عبدالسلام سيد

115

1562

شاذلى عبدالحميد بدرى محمد

82

933

الاء محمود شرقاوي احمد

99

1285

محمد عبيد زاهر عبدالله

116

1578

ابراهيم محمد خليفه بربرى

83

942

محمد نور احمد مصطفى

100

1308

اسراء احمد محمود عبد الرحيم

117

1600

محمد رفعت عبد المنعم محمد

84

977

دولت ناصر منصور محمد

101

1322

جمال عبد الحليم حمدان عويضه

118

1633

ابراهيم احمد اسماعيل احمد

85

994

مريم إليه عدلي بطرس

102

1337

حسام احمد منصور قاسم

119

1670

وليد محمد الصالح أمين نادى

86

1015

ميشيل خليل بشارة خليل

103

1341

عبدالرحمن محمد خليفة احمد

120

1702

وليد علي أحمد علي

87

1022

اميرة محمود اسماعيل عبدالعال

104

1346

هاجر احمد عبد اللطيف هاشم

121

1715

احمد محمود محمد ابوالعلا

88

1034

أنوار محمد عبد المنعم حفني

105

1355

دينا عصام محمد جلال الدين

122

1726

محمود كمال محمد محمد

89

1040

ماريان سمير منير نوس

106

1366

احمد ابراهيم محمود ابراهيم

123

1730

ايه محمظ عبد الكريم سيد

90

1050

علا جابر مبارك احمد

107

1377

محمد مرسي محمد مرسي

124

1737

على حماده على حسن

91

1064

ساره صلاح محمد مختار النجار

108

1390

نصر احمد محمود بغدادى

125

1755

ندا الضبع عباس محمود

92

1112

محمود احمد محمود احمد

109

1405

ماريا نبيل بضابا مشرقي

126

2224

مؤمن محمد محمود العزازي

93

1125

نرمين نبيل اسطفانوس مقار

110

1416

مصطفى احمد حامد عثمان

127

2267

نجلاء حسن محمود حامد

94

1133

أيمن عبدالرحمن شعبان السنوسى

111

1431

هدير فتحي صلاح الدين خليل

128

2271

احمد ابوالحسن محمود عبدالله

95

1156

محمد فرج منصور حمد الله

112

1443

اميره ابوالحسن حلمى عبدالجيد

129

2323

آيه  هاشم الصاوى احمد

96

1203

احمد محمد حسين محمود

113

1517

راندا برتي فلي رفلة

130

2328

سمر محمود لبيب ابراهيم

97

1208

محمد حمدى عبد الحميد مصطفى

114

1541

نيرمين صلاح تامر إسكندر

131

2428

اميره نصر مصطفي شلبي


  تابع المجموعة الثانية ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   10  ص -  يوم االاثنين 2018/12/10

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

132

2446

محمود حافظ الدسوقي عيد

149

3089

احمد مصطفى عبدالرحمن موسي

133

2469

عبدالله سعيد عبدالسلام سليم

150

3103

سمر محمد كمال مرغنى

134

2476

محمد سيد محمد ابو العنين

151

3108

مصطفى محمد حسين احمد

135

2477

نجلاء فتحى عبد الرحمن احمد

152

3147

  ميشائيلا محمود علي مرسي

136

2489

مارى قيصر سليمان داوود

153

3152

اسماء احمد محمد خليل

137

2549

ولاء عزت على حامد

154

3160

نورهان علي احمد اسماعيل

138

2589

فاطمة عبد الهادى الحسينى محسوب

155

3187

محمد شريف عباس محمد

139

2777

احمد عبده محمود احمد

156

3190

مي أحمد عبد السلام سليم

140

2797

ممدوح محمد احمد ابراهيم

157

3223

عبد الرحيم إبراهيم الصادق إبراهيم

141

2832

احمد قدرى احمد محمد

158

3233

ابوالحسن جمال الدين مرزوق دكرونى

142

2916

زينب حسين محمود دسوقي

159

3293

مى مجدى حسن محمد

143

2975

أسماء السيد حامد منسى

160

3358

اية فؤاد عبده علي

144

2988

محمود احمد محمد عبدالسلام

 

145

3011

دعاء محمد علي عاشور

 

146

3012

مشيرة احمد تقى دكرورى

 

147

3071

أحمد السيد سالم محمد

 

148

3087

محمد أحمد عبادي أحمد عمر

 


  المجموعه الثالثة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   11  ص -  يوم الاثنين 2018/12/10

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كود

161

3414

محمد مصطفى على مصطفي

178

4148

مريم سيدهم عياد مصرى

195

4760

زينب عبدالناصر أحمد محمود

162

3476

ضياء الدين محمد علي محمد

179

4211

مها سمير أبوالحجاج عبدالسلام

196

4779

هيام محمد محمد احمد

163

3595

شيماء مصطفي أحمد إبراهيم

180

4334

احمد محمد ابوبكر عبدالعزيز

197

4805

هبه عبدالسلام عبدالسلام السلح

164

3678

زينب عبدالباسط أبوالحسن يوسف

181

4406

مريم رؤوف نبية خليل

198

4921

إسراء زكريا عبد الحفيظ أحمد

165

3772

احمد زكى عبد المحسن عمر

182

4428

عادل السيد عيداروس احمد

199

5081

علي النحاس مسعود محمد

166

3829

محمد حسين رفاعي مصطفى

183

4439

عبده جاد الرب محمد طاهر

200

5160

مارينا بشير بطرس بولس

167

3837

عماد عادل محمد أحمد

184

8265

احمد عباس خلف محمد

201

5173

محمد سعد خليل أحمد

168

3865

محمود بهيج محمود همام

185

292

محمد عبد الباسط سيد على

202

5206

سمر احمد يوسف محمد

169

3900

محمود بخيت مرسى حداد

186

361

محمد عبد الله احمد علي محمد غريب

203

5232

صالح حسن محمد صالح بكري

170

3914

اسماء ممدوح محمد ابوحسن

187

7479

محمد حسين نصر الدين على

204

5237

ابراهيم عادل عمر ابراهيم

171

3943

هبة صالح بركات خليل

188

4452

عبد الرحيم جابر احمد عبد العال

205

5265

سارة ضوى احمد محمود

172

3964

مصطفى بدرى محمد عبدالعزيز

189

4506

كريمه عبد الهادي مرسي حداد

206

5279

مصطفي محمود محمدين محمد

173

4028

  زينب عاكف عباس حامد 

190

4657

هناء عبده يس تمساح

207

5305

اروى محمد رجب حمزه

174

4029

محمد عوض مسعود طليب

191

4686

هند مرزوق أبو المجد سعيد

208

5333

طارق محمد سيد متولي

175

4039

اسماء عبد الحميد طه ابراهيم

192

4687

ضحى محمد يوسف محمود

209

5351

حسام حسن محمد عاشور

176

4063

ماريت مشيل بولس فلسطين

193

4690

هبة احمد عبد اللطيف عبد السلام

210

5400

شيماء محمد احمد محمد عامر

177

4071

 اماني جمال اسماعيل عيسي    

194

4694

ابراهيم دردير علي احمد

211

5518

سهير وديع سمعان عزيز


  تابع المجموعة الثالثة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   11  ص -  يوم الاثنين 2018/12/10

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

212

5575

اية رمضان علي موسي محمد

229

5972

احمد مصطفى خيرى فهمى

213

5577

عبدالرحمن حسن عطاالله  مصطفي

230

6044

احمد مصطفى محمود توفيق

214

5602

هشام كمال يوسف مرسى

231

6054

 منه الله محمد نجيب محمد عوض

215

5671

اسماء سعيد علي موسى

232

6171

شيماء غريب سعيد سيد

216

5685

شموع شاذلي محمد عبدالرحيم

233

6174

ابوالحسن سعد احمد شحات

217

5693

اسلام عطا عبدالسلام خليل

234

6209

ياسمين نصر على مبارك

218

5738

محمود السيد محمد النخيلى

235

6248

عزة رجب سنوسي نونو

219

5752

احمد حسين محمد المشهور

236

6255

محمد سيد محمد جاد الله

220

5765

سمر حماده عبدالوالى محمد

237

6260

عبدالله على احمد سعودى

221

5779

شيرين مكي بغدادي محمود

238

6354

اسراء محمد محمد عبد الرحيم

222

5793

إسلام أحمد سيد محمد

239

6370

علي أبوالفضل علي سلامة

223

5814

احمد هاشم احمد على محمد

240

13687

عبد الرحمن احمد سلام علي

224

5815

حسين على محمد حمود

 

225

5833

حسناء فؤاد مأمون محمد

 

226

5901

محمود أحمد زروق محمد

 

227

5906

حسام علي محمد حسن

 

228

5922

إيهاب حمزه عبد المحسن حمزه

 



  المجموعه الرابعة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   12  ظهرا -  يوم الاثنين 2018/12/10

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

241

6391

احمد ابو بكر عبد القادر الليثي

258

6736

شيماء علاء الدين محمد مغربى

275

7263

ريهام محمد محمود محمد

242

6414

الزهراء بدري على سليمان

259

6768

مينا بهيج الرزيقي عزيز

276

7270

ايمان محمد احمد محمد

243

6433

نسرين حمدان طايع حسان

260

6821

محمد حسون الدسوقى عبدالرحمن

277

7279

ميلاد ناجي ذكي عبدالسيد

244

6446

محمد خليفة عيد خليفة

261

6822

أيه محمد على يوسف

278

7366

مارتينا يونان مرقص عزيز

245

6465

محمود جمعه محمود محمد

262

6842

ورده عاشور حسب الله احمد

279

7386

سالى محمد عامر جادالله

246

6512

علاء على محمد سليمان

263

6846

نصرة رضا خليل حسين

280

7401

احمد محمد عبد الرحمن محمد

247

6519

مى رمضان رجب احمد

264

6887

ضحي فراج علي محمود

281

7434

هبه توفيق على محمد

248

6524

مريم نشات عدلى حنا

265

6932

محمد احمد احمد ابراهيم

282

7451

وردة رضا محمد ياسين

249

6528

أحمد محمد المدثر محمد عطية

266

6939

آلاء محمد إبراهيم محمد سعيد

283

7464

محمد منتصر حسن محمد حسن

250

6538

محمود اسماعيل ابراهيم عبداللطيف

267

6979

إيمان أسامه ابراهيم خليل

284

7496

خالد عصران محمد حسن

251

6551

اسراء فتحى عطالله احمد

268

7001

محمد عبدالرحيم محسن محمود

285

7522

عبدالباسط سعد أحمد صالح

252

6571

اميرة شريف سيد مصطفى

269

7093

رنده احمد بدري حسن

286

7525

رضوى محمد نصرالله محمد

253

6601

زينب نصر بشير محمد

270

7133

محمدمكى بغدادى محمود

287

7529

حازم حنفى محمود حسن

254

6641

محمد مختار فرج احمد

271

7170

مارينا عماد الياس عبيد

288

7566

اسماء عوض مسعود طليب

255

6650

فرج الله عبدالصبور حامد محمود

272

7193

احمد محمد احمد اسماعيل

289

7606

علي عبد العال احمد سيد

256

6665

منار احمد محمد راشد

273

7202

ايرين اشرف عدلى ابراهيم

290

7638

مصطفى محمود طاهر احمد

257

6713

ايهاب محمد مرتضى محمد

274

7254

جاكلين ماهر مسعود تاوضروس

291

7659

سماح غريب حسين محمد



  تابع المجموعة الرابعة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   12  ظهرا -  يوم االاثنين 2018/12/10

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

292

7695

ايه رضا عبدالمعطي امبابي

309

8054

محمود زروق عبد الكريم زروق

293

7738

محمد علي ابراهيم علي

310

8113

تيسير طه على عليان

294

7744

محمد موسى عباس محمد

311

8325

ارميا حنا جابر مهاود

295

7750

سماح فوزى محمد دردير

312

8403

يسرا على شحات مرسال

296

7807

محمود عبدالفتاح عبدالنعيم محمد

313

8412

اسلام ناصر علي محمود

297

7821

مروة محمود سعيد عبدالله

314

8447

بسمة محمد حسين ابراهيم

298

7834

نورهان محمد كامل ابراهيم

315

8519

اسلام فاروق فهيم السمان

299

7838

محمود خلف امين علي

316

8535

اسماء محمود عبدالحميد محمود

300

7839

محمد ممدوح خليل مصطفى

317

8642

إسراء سيد احمد رمضان

301

7882

ابراهيم سمير عبيد سفين

318

8693

مؤمن عبدالحميد محمد ابراهيم

302

7900

أحمد راضى كامل أمين

319

8767

اسماء عبد الحميد حسين عبد الستار

303

7905

خالد محى الدين سيد على

320

8806

هناء وحيد عاشور محمود

304

7917

ميساء عبدالقادر حسين محمد

 

305

7951

سهام جهلان محمد العرب

 

306

7953

محمد فايز محمد وهبه

 

307

7977

ايرينى إميل نجيب حزقيال

 

308

7998

ندي غريب احمد باشا

 



  المجموعه الخامسة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   1  ظهرا -  يوم الاثنين 2018/12/10

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

321

8816

محمد عيد حمدون حمدان

338

9320

ايه علي صابر علي  

355

10028

محمد على سيد احمد

322

8825

احمد عبدالسيد وشهرته السودانى

339

9407

رشا جمال احمد محمد

356

10033

عمرو جادالله حسن محمد

323

8877

سفين رسلى غالى رومانى

340

9479

عبدالله نصارى احمد محمد

357

10056

محمود محمد عبداللطيف عثمان

324

8903

غادةعبداللطيف حسين يوسف

341

9572

مصطفى حسن محمود أحمد

358

10069

مهران سيد محمد مهران

325

9054

صفاء محمد عبده عبد العزيز غنيم

342

9651

على عبد الرحيم محمد عبد الرحيم

359

10070

منى حسن سيد عبد النبى

326

9082

شيماء نبيل فهيم مصطفى سماحة

343

9715

كرستينا رمزى ايوب نصير

360

10099

محمد عز الدين لمعي محمد

327

9089

اية مصطفي محمد حميد

344

9779

أيمن فاروق دمرانى قناوى

361

10114

دعاء عبدالله عباس حسين احمد

328

9118

اشرف شحات محمد محمود

345

9784

ثروت محمد خلف السيد

362

10117

أحمد سيد الصغير أحمد

329

9169

سحر عبد الرحيم محمود احمد

346

9795

على أحمد على أحمد

363

10138

هدي بدوي محمد علي

330

9176

أحمد فوزى سيد حسن

347

9829

هاجر زكريا عبدالحفيظ أحمد

364

10163

هيثم صلاح احمد عبدالعزيز

331

9223

عبدالله سعد مبارك محمد

348

9867

شريهان محمد احمد السعيد حجاج

365

10226

شيماء عبد الصبور عبيد جاد

332

9225

محمود عبد الوهاب ابراهيم احمد

349

9879

محمود سعيد مسعود محمود

366

10251

لبنه لطفى عفيفى محمد

333

9236

محاسن سيف النصر عبدالمطلب جاد

350

9919

هبه عبدالحميد محمد علي

367

10296

محمد سعد سعيد احمد

334

9272

هيام ابراهيم محمود حامد

351

9955

حسن المهدى عبدالكريم المهدى

368

10377

ايمان ناجى حبيب عبده

335

9285

منى السيد احمد محمد شهدى

352

9978

أماني  سعد علي سعيد

369

10386

مصطفي ابراهيم سيد ابراهيم

336

9305

معاذ محمود كامل طه

353

9981

مصطفي علي عطا عبدالعزيز

370

10457

شيماء رجب عبدالحميد حسين

337

9312

على فراج على اسماعيل

354

10005

احمد حمدالله منصور حمدالله

371

10515

محمد حسان محمد حسان



تابع المجموعة الخامسة ( مكان الاختبار قاعة قصر الثقافة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   1  ظهرا -  يوم الاثنين 2018/12/10

م

كــــــود

أســـــــــــــم المتقـــــــــــــــدم

372

10525

خالد سمير سلامة احمد

373

10533

ماري وصفي عزيز مقار

374

10538

عرفات عبد النبى راضى عبد الستار

375

10577

عبدالرحيم بدري إبراهيم محمد

376

10618

شيماء محمد سعد الدين يوسف

377

10625

إيمان سعد تكروني شاذلي

378

10668

مى مصطفى محمود احمد

379

10674

بلال حسين عبد الفتاح عبد الحميد م

380

10690

 علاء علي امبارك محمود

381

10700

عبدالرحمن محمد الطيب فرج الله

382

10723

كمال مصطفى كمال السعداوى

383

10768

أسماء عبد الغفار احمد حسين

384

10804

الحسن عطيه احمد على

385

10842

محمود وصفى منصور محمد

386

10862

شاذلى عبد المجيد احمد فراج



  المجموعه الأولى (ب) ( مكان الاختبار قاعة المكتبة العامة بالغردقة ) فى تمام الســاعـة   9  ص -  يوم االاثنين 2018/12/10

م

كـــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

م

كــود

أســم المتقـدم

387

10874

اسماء محمد الصغير محمد

404

11230

عبد العزيز محمد عبد العزيز الشيخ

421

11725

مصطفى محمود إبراهيم على

388

10910

شيماء سيد ضوى رفاعى

405

11232

وفاء دواد سليمان خليل

422

11753

نهى عبدالعاطى عباس ابراهيم

389

10932

محمد سعيد محمود محمد

406

11310

رندا خلف محمد محمد

423

11766

ايمان عبدالمنعم محمد حسين

390

10960

شيماء محمد عوض محمد

407

11343

نيفين ناروز جندي عبد النور

424

11809

هدير جمعه نصر محمد

391

10972

نرمين سمعان مسعود يعقوب

408

11407

بهاء الدين صالح مدني

425

11866

مريم ريمون حكيم جرجس

392

10986

مها حسن حسين محمد

409

11421

سارة عادل عبدالعال عبدالرؤف 

426

11898

اسلام احمد محمد على

393

10987

زين العابدين عبدالله محمد على

410

11461

احمد جمال محمد حسن

 

394

10988

كريم عبدالمنصف عبدالستار

411

11496

حسن محمد خيرى محمد محمد

 

395

10992

شيماء عبد العليم محمد أحمد

412

11520

طارق درويش موسى محمد

 

396

11011

علي جابر علي محمد

413

11528

أسماء على طه عمر

 

397

11043

ضحى مصطفى احمد بخيت

414

11541

عبدالرحيم محمد أبو ضيف

 

398

11045

عماد صلاح الدين على احمد

415

11556

حامد احمد محمود حامد

 

399

11053

مى سيد الضوى احمد

416

11566

محمد علي ابو الوفا محمد

 

400

11062

عبدالرحمن العبد جاد رسلان

417

11581

محمد خليل محمد الصغير خليل