1- أسماء المقبولين لدخول الامتحان الشفوي في وظيفة فني تشغيل (مياه - صرف)

موعد الاختبار : يوم الخميس الموافق 28/03/2019 بمقر الشركة الساعة التاسعة صباحا

الكود اسم المتقدم
380 محمد محمد المدثر محمود 
931 احمد حمدى سيد يس
997 محمد صلاح محمد أحمد
1099 محمد حسن مدنى محمد
1293 خالد علي فراج عرابي
1297 صلاح محمود محمد مسعد
1326 خالد على عيسى احمد
2298 محمد حافظ الدسوقي عيد
2506 احمد فاروق إبراهيم محمد
3251 محمد احمد حسين احمد
3520 محمد عبدالعاطى محمد المغربى
4058 محمد سامى سعيد محمد 
4592 عمرو احمد محمود طلب 
4668 احمد فتحى محمود محمدى
4767 احمد سلامة سعيد محمد
4802 محمد محمد على عيد
4948 عبد السميع عبدالجواد يوسف فضل
5847 محمد محروس على احمد
6687 محمد خالد مبارك عبد الله 
7889 مصطفي محمد عبد المولي محمد
8910 ثروت طه بشير طه 
9258 علي محروس علي ابوبكر
9686 وليد محمود احمد عبد الرحمن
10358 محمد رمضان جبل احمد
11031 محمد رزق معوض عبد المنطلب 
11315 عصام أحمد موسى أحمد
11327 احمد جمال مرسى حمدالله
11619 محمد حسن محمد احمد محمد
11799 محمود حامد عباس عبد المطلب
12456 سليمان عبدالوهاب سليمان عبدالله
12799 رشاد محمد مبارك حسين 
13125 عصام الصغير عبد الموجود الصغير
14002 محمود بدري محمد فرغلي

2- أسماء المقبولين لدخول الامتحان الشفوي في وظيفة  (سائق درجة أولى )

موعد الاختبار : يوم الجمعة الموافق 29/03/2019 بمقر الشركة الساعة التاسعة صباحا

الكود اسم المتقدم
194 هاشم محمد الصغير محمود
288 ابو الحسن شاذلى حافظ محمد
373 ابراهيم محمود بيومى يوسف 
2808 ماهر شحاته عرفات احمد
8109 محمد عبدربه عبدالرازق عبدربه
9410 محمد ابراهيم محمد احمد
10977 سيد فراج راضى حسين 
11427 مسعد محمدين محمود محمد
11701 مصطفى متولى عارف طه 
12253 غلاب شمندي محمد محمد 
13578 يوسف عبد اللاهي احمد علي 
14294 احمد محمد على محمد

2- أسماء المقبولين لدخول الامتحان الشفوي في وظيفة  (سائق درجة ثانية )

موعد الاختبار : يوم الجمعة الموافق 29/03/2019 بمقر الشركة الساعة التاسعة صباحا

الكود اسم المتقدم
627 سليم  محمود عبد اللاه حسانين
1078 حمادة محمود حساني محمد
1230 رمضان ربيع حسن محمد على 
1481 محمد عبدالله بخيت موسى
2283 سالم جاد عبد الرازق بربرى
3651 محمد انور حامد على
3856 جون نشأت منير عجايبي
5926 على احمد على بدوى
6066 خالد عارف فيض موسى 
6316 ياسر سيد محمد قاسم 
7017 محمد قاسم محمد منصور
7842 احمد سهرى محمود موسى
7885 مصطفى عيد حسنى حمادى
9058 عبد الرحمن عبده عوض حفني
9428 مصطفى عبد الحميد ابراهيم احمد
10316 حامد جمال حامد أحمد
10325 السيدمحمود شعبان محمد
10356 ياسر احمد محمد جعفر
10425 احمد محمد عبد الجواد حسن 
11018 مصطفى الدسوقى محمد حسن
11033 ثروت كمال عطامحمد
11627 احمد فرج ابراهيم على
11912 علاء عبد الحفيظ عبد العاطي  عبد النعيم 
12069 النجار ابوالفضل عبدالعزيز محمد 
12576 حسين عابدين عبدالراضي احمد
12846 وليد كمال عطا محمد
13010 شاذلى صادق يسين محمد
13206 محمد جمال على بغدادي
13208 اشرف جمال على بغدادي
13210 على جمال على بغدادي
13610 كريم محمد رشدى محمد
13667 طه حسين فهمى محمد 
13814 شورى عبدالصمد جادالله حسن 
14113 يحيى دسوقى محموداحمد

2- أسماء المقبولين لدخول الامتحان الشفوي في وظيفة  (حرفي - ميكانيكي - لحام - كهربائي -سباك )

موعد الاختبار : يوم الجمعة الموافق 29/03/2019 بمقر الشركة الساعة التاسعة صباحا

الكود اسم المتقدم
463 محمد عبد البارى عبد العزيز محمد 
609 خالد محمد الشاذلى سليمان محمود
7076 مصطفي ابو الحسن احمد محمود 

2- أسماء المقبولين لدخول الامتحان الشفوي في وظيفة  عامل تشغيل

موعد الاختبار : يوم السبت الموافق 30/03/2019 بمقر الشركة الساعة التاسعة صباحا

الكود اسم المتقدم
3754 خالدمحمد خلف محمد
3791 هشام احمد البس علي سلام
5591 خلف محمد خلف محمد
7320 عبدالله عبدالكريم محمد الحكيم
7604 غريب هاشم سيد حسين
7837 احمد علي ابراهيم يونس
8107 اشرف نصرالله تكروني شاذلي
10402 ياسر بخيت خلف محمد
11244 اسلام حسين عيسى موسى
11443 هشام عبد النعيم عبده عبد الله
11493 محمد حسن احمد الحاج
11574 احمد ادم احمد حامد
11578 حسين اوهاج حسن عبد القادر
11586 هاشم جامع عثمان حامد
11598 جبريل احمد عبد القادر
14806 محمد جامع محمد طاهر على
14814 عامر محمد طاهر محمود عبدالقادر
14819 عوض حمد جامع اشبادين
14820 الحسن محمد ادم الحسين
14824 حسن محمد عمر عيسي
14825 هاشم محمد عمر عيسي
14828 عيسى محمد طاهر عمر عيسي
14830 طاهر عثمان شافع اولياب
14834 عوض الله عيسي عوض الله عيسي
14836 عيسي موسي كرار اوكير
14843 عبدالله على كرار محمد
14848 عبدالرحيم محمد طاهر اوكير
14857 حسن محمد ادم هساى كرار
14862 حامد محمد عيسي محمد
14871 جامع على محمد عمر
14872 عمر ابراهيم محمد عوض
14877 عيسي سليمان حسين محمد
14882 عوض ابراهيم محمد عوض
14885 شرف حسين الحسن جمعه
14889 عبدالله حسين محمد كرب
14900 عوض على كرار محمد حاج
14902 محمد الحسن محمد ادم حسين
14945 عيسي محمد عيسي محمد
14947 محمد حسن جامع محمد
14948 على محمد طاهر عمر عيسي
14954 عبدالرحمن ابراهيم محمد صالح
14961 عثمان حسن على كجر
14963 اوكير عيسي اوكير عوض
14968 عيسي محمد عيد محمد
14969 عثمان حمد محمد عامر
14970 ادم محمد احمد على
14972 عيسي محمد سليمان حسن
14974 محمد على محمد ابونصرة
14976 عثمان على مرقوص حسين
14977 ادم كرار عثمان كرار
14979 عوض محمد على احمد حسن
14980 محمد سالماى محمد قيام
14982 محمد اوكير محمد موسي
14984 احمد موسي عوض محمد
14985 ادم عيسي على عيد
15008 عمر محمداحمد على نصر
15009 عثمان عيسي محمود محمد
15012 حسين عثمان محمد طاهر على
15018 حسن محمد عوض محمد
15026 حامد عثمان محمد طاهر ادم
15028 محمد ادم محمد حسين على
15030 على محمد ايسيب حامد
15032 طاهر عيسي طالب محمود
15033 هاشم عيسي احمد مرقناي
15037 احمد محمد طيب عثمان حمد
15041 محمود حسين محمد حمد
15045 محمود حامد على كرار
15048 الحسن ادم محمدشيك كوجو
15051 حمد محمد عثمان جامع
15055 ادم حسن على كرار
15056 حامد حسين محمد حسن
15057 على صالح عيسي حمد
15059 عثمان محمدطاهر ابوبكر محمد
15065 طاهر محمد محمد طاهر حمد
15071 عثمان محمد احمد حامد
15072 اشرف احمد محمود حامد
15086 محمد طاهر محمد شيك كجر
15094 ادم احمد محمد ادم
15098 حسن محمدشريف محمد عامر
15103 احمد ادم محمد حاج
15107 محمدطاهر عيسي محمد اسيب
15114 احمد محمد طاهر اوكير
15115 يحيي زكريا يوسف فريد
15119 عيسي حسن ادم محمد خير
15122 عيسي محمد جامع حامد
14803 طاهر كرار محمد طاهر
7609 رجب صلاح محمد محمد
9419 نبيل محمود بكري عويس
3769 محمد مصطفى محمد حسن 
3999 صالح رمضان محمد حسين 
4223 على أحمد حسين حمدان 
6215 احمد يوسف عباس 
7051 محمد كامل ابوزيد جمعه
7483 عماد الدين  عبد الرحيم محمد محمد 
11164 محمد جامع سيف النصر فراج
11179 محمود صلاح عبدالرحمن محمد
12479 ممدوح أبو القاسم عبدالغنى محمد
12524 صبحي ابو الحجاج علي محمد
13337 أحمد أسامة جمعه دكرونى 
13543 عبد الباسط علي عبد الباسط عاشور 
1251 أحمد محمود محمد الصغير 
2436 اسلام محمد احمد حسن
3245 على قناوى عباس على 
3951 محمد سعد عمر احمد 
4599 عبده محمد علي 
5099 سعد عمر على احمد 
5739 عيسى كتبى منصور محمد
6084 احمد محمد فتحى محمد
6866 احمد محمد على محمد 
7915 مصطفي ابراهيم محمد علي ابراهيم
8684 كريم عبد الرحمن عبد الرسول عبد الرحمن 
9412 محمود احمد محمد محمود 
10119 احمد عبد الناجى شحات حسين
10995 محمد فتحى أحمد بدوى
12087 عبدالحميد محمد جاد جاد الكريم
12554 محروس عبدالخالق ابوالمجد محمد على 
13522 محمود صيام ابو المجد يوسف
13678 عبد اللطيف محمود عبد اللطيف
14621 مصطفى احمد قاسم محمد 
15125 عمرو خالد عطيه اسماعيل
11674 علاء ابوالحسن على محمد
552 اسلام سالم علي سالم
7217 حسام جمال محمد موسى
13912 طارق امين سليم 
3941 احمد فواد السيد شحات 
4061 اسلام محمود علي يوسف 
6683 احمد عبد الوهاب مبارك محمود
7063 هاجر شاذلي عبد الكريم محمود
7281 محمود سعدى عطية حراجى
8015 محمد يوسف حسن علي 
9063 محمد سمير سيد عبد الله 
10756 جابر اسماعيل صابر شحات 
11337 ابو الحسن نصر ابو الحسن علي 
12135 طه مصطفى طه سيد 
12661 رامي رجب راشد عبد الله 
9110 احمد حسانى عبدالعاطى عباس
6526 محمد إبراهيم علي حسن
11633 صلاح شاذلى احمد محمود 
13552 عبد الله حسن عبد الله أحمد
312 بسام ابو حسيبه ذكي عبدالبديع
11570 مجدى احمد محمد عبدالعظيم
13307 حسين عبدالفتاح أحمدعطالله